[cats-warriors : lovely killers]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Коты-воители : милые убийцы. Конечно, мы знаем, что ролевых по этим книгам очень и очень много, но именно наша ролевая отличается ото всех довольно сложным, интересным и заковыристым сюжетом. Кстати, исходя от сюжета и появилось название нашей ролевой. Я не буду писать слишком много строк, но знай - дверь в мир котов-воителей открыта для вас!
Действия в игре
Зима.. Все спокойно.. Банды еще не сформировались, племена не враждуют.. Жизнь идет своим чередом!.. пока..

Администраторы

Оцелотка
Долголап
Jena
Эдвард Когти-Ножницы
Модераторы
Клео
Звёздный Всадник
Поприветствуем

Белоснежка
Полнолуние
Надеемся, вам у нас понравится! =^.^=
Заметки

-Конкурс "Считаем до 1000"! Кто из нас 1000-ый счастливчик? =)
Законы - Занятые цепи имен - Анкета - Главный сюжет
Рекламщикам
-Для рекламы используйте аккаунт "Реклама", пароль 12345
-Реклама взаимная и не надейтесь на то, что вас не засекут =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cats-warriors : lovely killers] » Лагерь Речного племени » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

-----> Начало игры

Оцелотка медленно приоткрыла один глаз, потом второй.. Яркое зимнее солнце ослепляло, в пещере было тепло.. Кошка вытянула передние лапы на всю их возможную длину и грациозно изогнула спину, потягиваясь.. Быстро несколько раз проведя лапкой за ушком, Оцелотка зевнула и села.
- "Куда же сегодня пойти? Что сделать? Ах да, нужно еще назначить патрули.."
Пятнистая кошка оглядела пещеру. Воины Речного племени сладко посапывали, и, наверное, совсем не собирались просыпаться.
- "Хм.. Еще слишком рано.. А спать больше неохота.. Пойду, погуляю.."
Оцелотка аккуратно, стараясь не поднимать шума, вышла из пещеры.. Обманчивое солнце ярко светило, заставляя снег сверкать, но совершенно не грело, а, кажется, наоборот охлаждало землю.. Дыхание вырывалось ледяным паром, мороз пробирался сквозь густую шерсть.. Но Оцелотка любила холодную погоду, она даже сравнивала свой характер с зимним солнцем: холодный, неприступный, но яркий..
- "Хм.. Немного глупо.. Ну и пусть.. Это же мои мысли" - подумала Оцелотка и тихо направилась к выходу из лагеря. Снег хрустел под лапами, и Оцелотке вдруг стало так весело и беззаботно, что она бы рассмеялась, если бы не боялась разбудить племя.
- "Пусть спят! А я пойду и посмеюсь в другом месте!"
Оцелотка лапой подкинула вверх горсть снега, и он, ослепительно сияя, кружась, спустился на землю..

-----> Куда-то 

0


Вы здесь » [cats-warriors : lovely killers] » Лагерь Речного племени » Пещера воинов